Импортёр и Поставщик изделий медицинского назначения - Санкт-Петербург

logogo

 

info@aliancet.ru       +7 (812) 326-99-98     Режим работы: с 9:30 до 18:00

Plasti-Med (Пласти-Мед) - турецкая компания, созданная в 1995 году с целью производства одноразовых пластиковых медицинских расходных материалов. Основными направлениями компании являются медицинские изделия для анестезиологии, урологии, дренажа, гинекологии. Продукция компании пользуется большим спросом как на внутреннем, так и на внешнем рынках. Компания "Альянс Т" является эксклюзивным импортёром урологических медицинских изделий производства Plasti-Med на территории России.


I. Инструменты зондирующие/бужирующие для урологии в наборах:
1. Катетер уретеральный (мочеточниковый) в наборе: катетер , зажим, проводник, толкатель.
2. Катетер уретеральный (мочеточниковый) гидрофильный в наборе: катетер, зажим, проводник, толкатель.
3. Катетер уретеральный (мочеточниковый) длительного применения в наборе: катетер, зажим, проводник, толкатель.
4. Катетер уретеральный (мочеточниковый) удлиняющийся в наборе: катетер, зажим, проводник, толкатель.
5. Катетер уретеральный (мочеточниковый) гидрофильный удлиняющийся в наборе: катетер, зажим, проводник, толкатель.
6. Катетер уретеральный (мочеточниковый) удлиняющийся длительного применения в наборе: катетер, зажим, проводник, толкатель.
7. Катетер силиконовый уретеральный (мочеточниковый) удлиняющийся в наборе: катетер, зажим, проводник, толкатель.
8. Катетер эндопиелотомический в наборе: катетер, зажим, проводник, толкатель.
9. Катетер «Малекот» для нефростомии в наборе: катетер «Малекот», толкатель, игла чиба, игла пункционная, дилататор, проводник, трубка дренажная. мешок для сбора жидкости, диск для фиксации катетера.
10. Катетер «Пигтейл» для нефростомии в наборе: катетер «Пигтейл», обтюратор, игла чиба, игла пункционная, дилататор, проводник, трубка дренажная, мешок для сбора жидкости, диск для фиксации катетера.
11. Катетер «Пигтейл» для нефростомии с иглой Трокар в наборе: катетер «Пигтейл», обтюратор, игла трокар, игла чиба, игла пункционная, дилататор, проводник, трубка дренажная, мешок для сбора жидкости, скальпель, диск для фиксации катетера.
12. Катетер «Пигтейл» для нефростомии с фиксатором в наборе: катетер «Пигтейл», обтюратор, игла чиба, игла пункционная, дилататор, проводник, трубка дренажная, мешок для сбора жидкости, диск для фиксации катетера.
13. Катетер «Пигтейл» для нефростомии с фиксатором и иглой трокар в наборе: катетер «пигтейл», обтюратор, игла трокар, игла чиба, игла пункционная, дилататор, проводник, трубка дренажная, мешок для сбора жидкости, скальпель, диск для фиксации катетера.
14. Катетер «Пигтейл» гидрофильный многофункциональный с иглой и фиксатором в наборе: катетер «Пигтейл», обтюратор, игла трокар, игла чиба, игла пункционная, дилататор, проводник, трубка дренажная, мешок для сбора жидкости, скальпель, диск для фиксации катетера.
15. Катетер уродинамический для цистометрии в наборе: катетер, соединительный провод.
16. Дилататор чрезкожный с баллонным расширителем в наборе: игла, проводник, дилататор баллонный, оболочка, инфлятор, катетер дренажный, катетер уретральный, стандартный чрезкожный набор.
17. Дилататор Амплатц чрезкожный в наборе: игла, проводник, дилататор почечный, катетер дренажный, катетер уретральный, стандартный чрезкожный набор.
18. Набор катетеров для надлобковой пункции и дренирования мочевого пузыря в составе: катетер «Пигтейл», катетер баллонный, катетер баллонный «Пигтейл», трокар, емкость для сбора жидкости, зажим, скальпель.
19. Набор дилататоров уретральных: дилататоры, не более 4 шт.
20. Набор дилататоров фасциальных: дилататоры, не более 6 шт.
21. Набор для дилатации нефростомы Амплатц: катетер; дилататоры, не более 14 шт; оболочки, не более 4 шт.
22. Набор оболочек для дилатации нефростомы типа Амплатц: оболочки, не более 7 шт.

II. Инструменты зондирующие/бужирующие для урологии в отдельных упаковках:
1. Катетеры уретральные (мочеточниковые) для краткосрочного и/или длительного дренирования, варианты исполнения: уретральный; уретральный длительного применения; уретральный гидрофильный; уретральный удлиняющийся; уретральный удлиняющийся гидрофильный; уретральный силиконовый; уретральный удлиняющийся длительного применения; уретральный эндопиелотомический.
2. Катетеры уретральные, варианты исполнения: уретральный; уретральный двухканальный; уретральный гидрофильный.
3. Катетеры для цистометрии уродинамические, варианты исполнения: уродинамический; уродинамический гидрофильный; уродинамический с катетером UPP; уродинамический гидрофильный с катетером UPP.
4. Катетеры для надлобковой пункции и дренирования мочевого пузыря, варианты исполнения: катетер для надлобковой пункции (Suprapubic Catheter); катетер для надлобковой пункции силиконовый (Silicone Suprapubic Catheter).
5. Катетеры для чрескожной нефростомии «Пигтейл»
6. Катетер гидрофильный «Пигтейл» многофункциональный.
7. Катетеры для нефростомии, варианты исполнения: Малекот; Re-Entry Малекот.
8. Катетеры-дилататоры баллонные, варианты исполнения: дилататор уретеральный баллонный; дилататор баллонный для нефростомии; дилататор баллонный для трансуретроскопии; катетер баллонный окклюзионный.
9. Проводники, варианты исполнения: нитиноловый; нитиноловый с гидрофильным покрытием; нитиноловый «Зебра»; нитиноловый ПТФЭ с гидрофильным кончиком.
10. Корзины для удаления камней, варианты исполнения: винтовидная нитиноловая (Nitinol Helical); плоская нитиноловая (Nitinol Flat Wire); нитиноловая с тремя зубцами (Nitinol Triprong); с нулевым кончиком (Nitinol Tipless); для чрескожной нефролитотомии (Nitinol Percutaneous Basket).
11. Дилататоры мочеточниковые с оболочками, варианты исполнения: дилататор уретральный с оболочкой; катетер для дилатации Ноттингем.
12. Дилататоры почечные с оболочками, варианты исполнения: дилататор почечный Амплатц с оболочкой; дилататор фасциальный; дилататор винтовой.

III. Принадлежности:
1. Иглы пункционные, варианты исполнения: игла интродьюсерная TLA; игла Initial; игла Чиба.
2. Инфлятор.
3. Инфлятор в наборе с трехходовым краником.